3-x/6+2=2-x/3-2x+1/4

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:14
    0
    3-x/6+2=2-x/3-2x+1/4 домножим на 12, получим

    36-2x+24=24-4x-24x+3

    2x+4x+24x=24-24+3-36

    30x=-33

    x=-1,1