Упростить выражение и найдите его значение.

-6 * (0,5 * 2/3-1,5) - 4,5*2/3 - 8

+1
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:22
    0
    -6 * (0,5 * 2/3-1,5) - 4,5*2/3 - 8=-6 * (2/6-9/6) - 9/2*2/3 - 8=7-3-8=-4