4 а+7/а^2-4 - 3 а+5/а^2-4

+2
Ответы (1)
  1. 8 марта, 03:08
    0
    (4a+7-3a-5) / a^2-4=a+2 / (a+2) (a-2) = 1/а-2

    a+2 и а+2 сокращается