Помогите найти производную! f (x) = 2sin x - 4cos x-3 корня из 2*x-7x, x0=45°

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:55
    0
    f' (x) = 2cos45+4sin45-3√2-7 = √2+2√2+3√2-7=-7