Перемножьте выражения 4a в квадрате. И a-2b

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:23
    0
    4a^2 x a-2b = 4a^3-2b

    Вроде вот так.
  2. 28 февраля, 19:30
    0
    4a в квадрате = 4 а*4 а

    4 (2b) * 4 (2b) = 8*4b*8*4b = 64*16b=1024b