У=1/x^2-1/x^3 Найти производную функции

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:26
    0
    Y' = (1/x^2) ' - (1/x^3) ' = (x^-2) ' - (x^-3) ' = - 2*x^-3+3*x^-4 = - 2/x^3+3/x^4 - вот и всё