Х-210=500. 430-х=170

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 08:34
    0
    1. х=500+210

    х=720

    2. х=430-170

    х=260
  2. 8 октября, 10:26
    0
    Х-210=500

    х=500+210

    х=710

    720-210=500

    500=500

    430-х=170

    х=430-170

    х=260

    430-260=170

    170=170