Взять производную от 2/x^3 - x. Первая дробь отдельна от х.

Ъ

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:39
    0
    f' (x) = (2/x^3 - x) ' = ((2) 'x^3-2 (x^3) ') / (X^3) ^2 - (x) ' = ((x^3-6X^2) / x^6) - 1