5 х в квадрате - 13-6

Помогите разложить на множители

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 20:48
    0
    (5 х) ² - 13 - 6 = 25 х² - 13 - 6 = 25 х² - 19

    или

    5 х² - 13 - 6 = 5 х² - 19
  2. 10 сентября, 21:47
    0
    5 х²-13-6

    5 х² - (13*6)

    5 х²-78