2¹*2"6"

2 в степени 1

Умножить на

2 в степени 6

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:15
    0
    2^1 * 2^6 = 2^7 = 128
  2. 11 ноября, 20:34
    0
    Будет 2 в 7 степени, то есть 128