2 х+1=3 х-4

1) - 5 2) 1 3) 5 4) свой ответ.

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 20:30
    0
    2x+1=3x-4

    2x-3x = - 4 - 1

    -x = - 5

    x=5
  2. 28 мая, 21:08
    0
    2 х+1=3 х-4

    1) - 5 2) 1 3) 5 4) свой ответ. Я выберой свой ответ. 2 х+1=3 х-4 = - 1 х

    .