X^2=5x

Если уравнение имеет более одного корня в ответ запиши меньший из корней

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:13
    0
    Х²=5 х

    х²-5 х=0

    х (х-5) = 0

    х=0

    или х-5=0; х=5

    х=0; 5

    Меньший корень: х=0