Является ли решением уравнения x^2-y=-2 пара значений переменных А. (1; 3) B. (0; 0) С (-2; 2) D. (-1; -3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:59
    0
    1. 1-3 = - 2 является

    2. 0-0=0 не является

    3. 4-2=2 не является

    4. 1+3=4 не является