96/7.2=4x+300/21

Помогите решить

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:05
    -1
    96/7,2=4 х+300/21 96*21=4 х+300*7,2 2016=4 х+2160 - 4 х=2160-2016 - 4 х=144 х=144/-4 х=-36