13a+12 в при а = 4.3, в=5.2

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 21:45
    0
    (13*4.3) + (12*5.2) = 55.9+62.4=118.3
  2. 27 мая, 22:52
    0
    13a+12b=13·4,3+12·5,2=55,9+62,4=118,3.