Вариант 1. 1) Вычислить (7 в степени одна третья * 7 в степени - 2/3) в кубе, и всё это делёное на 7 в степени - 3

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:18
    0
    (7^1/3*7^-2/3) ^3/7^-3 = (7*7^-2) / 7^-3=7^-1 / 7^3=7^2=49