Запиши задачу с пояснением К действиям празднику для детей детского сада приготовили 5 коробок с мандаринами по 7 кг В каждой коробке и 6 ящиков яблок по 8 кг в каждый Сколько килограммов фруктов приготовили

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:05
    0
    7*5=35

    8*6=46

    35+46=83