Как решить линейное уравнение 3-5 х (х+1) = 6-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:37
    0
    3-5• (х+1) = 6-4 х

    3-5 х-5=6-4 х

    -5 х+4 х=6-3+5

    -х=8

    х=8: (-1)

    х=-8

    Ответ: - 8