Упростите выражение 23a-8b-9a+10b

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:34
    0
    23 а-9 а.

    -8b+10b

    14a-2b
  2. 20 сентября, 12:15
    0
    23a-8b-9a+10b=23a-9a-8b+10b=14a - (-2) b=14a+2b