Tga+ctga, если sina cosa = 0.4

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 08:34
    0
    Tga + ctga = sina/cosa + cosa/sina = (sin^ (2) a + cos^ (2) a) / (sina * cosa) = 1/0,4 = 10/4 = 2,5