D=5 a4=14 восстановите начало прогрессии

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:22
    0
    А4=а1+3 д

    14=а1+3*5

    а1=14-15

    а1=-1

    -1; 4; 9; 14 ...