175 + (1000 - 375) : 25

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 17:27
    0
    1) 1000-375=625

    2) 625:25=25

    3) 175+25=200
  2. 22 марта, 18:21
    0
    1) 1000-375=625

    2) 625:25=25

    3) 175+25=200

    Это все решение это очень легко