3+4√7 как решить, помогите?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:16
    0
    3+√4*4*7=3+√112=√3*3 + 112=√121 = 11

    (таким образом вносим под корень 4 (4*4) и затем 3 (3*3)