Сократите дроби б) 120 / 168.720 / 640

Полный ответ и решение

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 10:04
    0
    120/168 делим на 8 = 15/21

    720/640 делим на 80 = 9/8, выделяем целую часть=1,1/8
  2. 27 декабря, 11:20
    0
    1) 60/82,30/41

    2) 360/320,130/160,65/80