15-у=17-11 у помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:52
    0
    11 у-у=17-15

    10 у=2

    У=2:10

    У=0,2
  2. 25 января, 17:06
    0
    15-у=17-11 у

    -у+11 у=17-15

    10 у=2

    у=0,2