Как решить √0.64-³ - (корень из 0.64 в третьей степени)

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 14:48
    0
    √0,64³=64/125

    Или же артернативный вид 0,512
  2. 23 февраля, 15:57
    0
    √0,64*0,64^2=0,64 * √0,64=0,64*0,8=0,512