Ответ в виде десятичной дроби x² - 4x + 3 = 0

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:13
    0
    x² - 4x + 3 = 0

    D = b ² - 4ac

    D = 16 - 4 (1*3)

    D = 4

    x1 = - √D-b/2a = - 2+4 / 2 = 1

    x2 = √D-b/2a = 4+2/2 = 3

    Ответ: 1, 3;