Замените каждое из выражений равным ему, не содержащим скобок.

-3m - (-x) - (-3m)

-2· (-5x)

3x· (-7x)

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 16:47
    0
    -3m - (-x) - (-3m) = - 3m+x+3m=x

    -2 * (-5x) = 10x

    3x * (-7x) = - 21x^2