Найдите ординату точки графика функции y = 2x^2 + 3x - 4, абсцисса которой 1. Объясните решение.

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:09
    0
    Х=1

    у=2 х^2+3•х-4=2•1+3•1-4=

    5-4=1

    ординат функция равно 1 когда абсцисс

    х равно 1

    ответ 1