Для рабочего из маршрутов трамвая № 1, 2, 4, 7 попутными являются маршруты № 1 и 4. Вычислить вероятность того, что к остановке первым подойдет трамвай маршрута попутного для него номера, если по линиям маршрутов № 1, 2, 4, 7 курсируют соответственно 12, 4, 10, 14 поездов

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 23:30
    0
    1) 12+4+10+14=40

    2) 12+14=26

    3) 26/40=0,65