1 Найдите значение выражения 6-2x во 3 степени при x = - 8 2 выполни действия а в степени 11 умножаем на а в степени 11, а в степени 18 делим на а в степени 14

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:03
    0
    1

    6-2x³

    x=-8

    6-2 * (-512) = 6+1024=1030

    2

    a^11*a^^11=a^22

    a^18:a^14=a^4