Помогите!

10ab+15b^2+25a^3

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 21:34
    0
    10ab+115b^2+25a^3=5 (2ab+3b2+5a3)
  2. 5 августа, 00:38
    0
    10ab+15b^2+25a^3=5 (2ab+3b ²+5a³)