Выполните действия: x^2-25/x^2•x/x-5

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:47
    0
    = ((х-5) (х+5)) / х² * х / (х-5) = (х+5) / х
  2. 14 декабря, 09:46
    0
    (x-5) (x+5) / x^2*x / (x-5) = (x+5) / x