Найди значение выражения 7m-11n, если m=-411, n=47.

(В окошко перед дробью вставь "+" или "-". Целую часть не выделяй.)

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 13:01
    0
    7m-11n, если m=-411, n=47.

    7 * (-411) - 11 * (47) = - 2877 - 517 = - 3394