12x-25=7x+5 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:56
    0
    12x-7x=5+25

    5x=30

    x=6.
  2. 7 августа, 06:32
    0
    12 х-25=7 х+5

    12 х-7 х=5+25

    5 х=30

    х=6