Решите уравнение с дробью х-3 дробь х-6 равно - 2

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 17:20
    0
    (x-3) / (x-6) = - 2

    x-3=-2 (x-6)

    x-3=-2x+12

    3x=15

    x=5