Вычислите с помощью формул

а) 92 в крадрате

б) 42 в квадрате - 38 в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:05
    0
    1) в первом какие формулы? просто a^2 = 92*92=846400

    2) (42^2-38^2) = (42-38) * (42+38) = 4*80=360