4 (7+x) - 3x=7 помогите плеаз

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:16
    0
    28 + 4 х - 3 х = 7

    28 + х = 7

    х = - 21
  2. 10 мая, 10:24
    0
    28+4x-3x=7

    x=7-28

    x=-21