Доказать тождество (y-5) (y+7) = y (y+2) - 35

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 18:56
    0
    Y^2+7y-5y-35=y^2+2y-35

    7y-5y=2y

    2y=2y - верно

    y принадлежит R