Найдите значение выражения 0.25m - n в квадрате, если: а) m=8, n=-5; б) m=10, n=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 14:34
    0
    (0,25*8-5) ^2=-3^2=корень 9

    (0,25*10-0,5) ^2=2^2=корень 4