Скажите область значения функции, для у=2 х+5/3

В промежутке - 1 больше или равно х меньше или равно 5

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 16:18
    0
    Е (у) - ?

    f (-1) = 2 * (-1) + 5/3=1

    f (5) = 2*5+5/3=5

    E (y) = [1; 5)

    Это случайно не суммативное оценивание за раздел?