Укажите какие - нибудь три решения уравнения:

1) x-y=10

2) x=4y

3) 2x^2+y=20

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 13:13
    0
    Решение:

    1) х - у = 10

    (5; - 5), (12; 2), (40; 30)

    2) х = 4 у

    (1; 4), (5; 20), (0; 0)

    3) 2 х² + у = 20

    (1; 18), (2; 12), (3; 2)
  2. 1 января, 13:46
    0
    1) x - y = 10

    15 и 5; 20 и 10; 45 и 35.

    2) x = 4y

    4 и 1; 8 и 2; 12 и 3.

    3) 2x ² + y = 20

    1 и 18; 2 и 12; 3 и 2.