3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4=?

+2
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:15
    0
    3x+5 + (x+5) = (1-x) + 4

    3x+5+x+5=1-x+4

    4x+10=5-x

    4x+x=5-10

    5x=-5

    X = - 1