Из поселка одновоеменно в проьивлподоженных направлениях вышел пешеход и выехал ведосепедист когда велосепедист проехал 22 км со ск 11 км в час расьояние между ними стадо 30 км с какой скоростью шёл пешеход?

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 19:50
    0
    22/11=2 ч-проехал велосипедист

    30-22=8 км-прошел пешеход

    8/2=4 км-его скорость. Ответ-4 км/ч