Представьте в виде степени

(-2axb) ^5 =

(-5m^2) ^3 =

(a^5) ^6:a^7 =

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:55
    0
    (-2axb) ^5 = - 32a^5x^5b^5; (-5m^2) ^5 = - 125m^6; (a^5) ^6:a^7=a^30:a^7=a^23.