Представьте в виде многочлена выражение:

1) (х-2) ^2

2) (3m+9n) ^2

3) (c+8) • (c-8)

4) (2a+5b) • (5b-2a)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 03:19
    0
    1) x²-2*2x+4=x²-4x+4

    2) 9m²+2*3m*9n+81n²=9m²+54mn+81n²

    3) c²-64

    4) 10ab-4a²+25b²-10ab=25b²-4a²