Решите уровнение (7*+1) - (6*+3) = 5

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 07:01
    0
    (7 х+1) - (6 х+3) = 5

    7 х+1-6 х-3=5

    Х+1-3=5

    Х=7
  2. 17 мая, 07:45
    0
    (7 х+1) - (6 х+3) = 5

    7 х+1-6 х-3=5

    Х+1-3=5

    Х=7

    Коммент