Решите уровнение y=2-3x 5x+4y=-6

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:47
    0
    Заменяем у:

    5 х+4 * (2-3 х) = - 6

    5 х+8-12 х=-6

    -17 х=-14

    17 х=14

    х=14/17