Решите уровнение 2+3 (x+5y) = - (2+3y) 3x+4y=-8

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 19:45
    0
    2+3x+15y=-6x-9xy+4y=-8

    24xy+9x+11y=-10