С в квадрате + 9 - 6 с

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 19:26
    0
    С² + 9 - 6c = c² - 6c + 9 = (c - 3) ²
  2. 31 октября, 21:22
    0
    С^2 - 6c + 9 = (c - 3) ^2